Montre bracelet de dame en platine (950 millièmes)... - Lot 184 - Pestel-Debord

Lot 184
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Montre bracelet de dame en platine (950 millièmes) le boîtier ovale à fond clippé (numérotée), la lunette sertie de diamants de taille ancienne, le cadran à chiffres arabes et chemin de fer, remontoir serti d’un cabochon de saphir. Bracelet articulé à maille géométrique sertie de diamants de taille ancienne et de saphirs baguette. Travail français vers 1925. Dim : 2,6 x 1,7 cm Longueur : 17,5 cm Poids brut : 31 g
Mes ordres d'achat