Chaîne à maillons torsadés et pendentif croix... - Lot 192 - Pestel-Debord

Lot 192
Estimation :
700 - 900 EUR
Chaîne à maillons torsadés et pendentif croix en platine (950 millièmes) ajouré et sertis de diamants demi-taille et taillés en rose. Longueur de la chaîne : 44 cm Hauteur du pendentif : 4,8 cm Poids brut : 8,2 g
Mes ordres d'achat