Broche barrette en or jaune et or gris 18... - Lot 194 - Pestel-Debord

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Broche barrette en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en rose et de saphirs calibrés, un diamant de taille ancienne au centre. Longueur : 8,5 cm Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat