Monture de boucles d’oreilles en platine... - Lot 196 - Pestel-Debord

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Monture de boucles d’oreilles en platine (950 millièmes) filigranés et serties de petits diamants ronds. (Sans poussettes). Dim : 1,6 x 0,7 cm Poids brut : 1,2 g
Mes ordres d'achat