PATEK PHILIPPE & CO Vers 1920

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
PATEK PHILIPPE & CO Vers 1920
PATEK PHILIPPE & CO vers 1920 Montre de dame en platine (950 millièmes), le boîtier rectangulaire à pans coupés (signé Patek Philippe & Co Genève dans la frise décorative au dos et numéroté), à fond clippé (vissé postérieurement), la lunette sertie de diamants 8/8, cadran à chiffres arabes signé Eberhard et Patek Philippe & Co . Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal argenté.  Mouvement mécanique à remontage manuel signé Patek Philippe & Co et numéroté 819170. Dim : 2,5 x 1,4 cm Poids brut : 15,7 g
Mes ordres d'achat