Bague jonc en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 206 - Pestel-Debord

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bague jonc en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une émeraude ovale d’environ 0,70 carat épaulée de quatre diamants princesse. Orfèvre Serge Bouder à Paris. Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,8 g Certificat d’authenticité de la bijouterie Didier Guerin et écrin
Mes ordres d'achat