Bague fleur en or jaune 9 carats (385 millièmes)... - Lot 208 - Pestel-Debord

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Bague fleur en or jaune 9 carats (385 millièmes) sertie d’un cabochon d’opale rond (accidenté) entouré d’émeraudes rondes. Taille de doigt : 50 Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat