Bracelet articulé en or jaune et gris 18... - Lot 213 - Pestel-Debord

Lot 213
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Bracelet articulé en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes) serti de calcédoine et de chrysoprase sculptées et rehaussées d’émail noire. Longueur : 19,5 cm Poids brut : 71,2 g
Mes ordres d'achat