Sautoir en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 215 - Pestel-Debord

Lot 215
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Sautoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné en alternance de boule de jade néphrite vert épinard et de petites perles de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) peau d’ange. Longueur : 98 cm Poids brut : 48,4 g
Mes ordres d'achat