Bracelet à maillons ovales bombés articulés... - Lot 220 - Pestel-Debord

Lot 220
Estimation :
350 - 500 EUR
Bracelet à maillons ovales bombés articulés en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) texturés et sertis chacun d’un petit diamant rond. Longueur : 19,5 cm Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat