Bague bombée en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 221 - Pestel-Debord

Lot 221
Estimation :
550 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Bague bombée en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) à dessin de volutes godronnées et sertie d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,25 carat. Travail étranger vers 1950. Taille de doigt : 48 Poids brut : 14,6 g
Mes ordres d'achat