Demi parure en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 229 - Pestel-Debord

Lot 229
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Demi parure en or jaune 9 carats (375 millièmes) composée d’une broche à motifs de feuilles torsadées, de perles et de pampilles, et d’une paire de clips d’oreilles formés de feuilles torsadées rehaussées de motifs perlés. Dim broche : 7,7 x 4,6 cm Dim bo : 2,7 x 1,6 cm Poids brut : 39,9 g
Mes ordres d'achat