Boîtier VAN CLEEF & ARPELS

Lot 234
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Boîtier VAN CLEEF & ARPELS
Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rond à fond clippé (signature Van Cleef & arpels très effacée), cadran doré à index bâton (nombreux manques). Bracelet souple articulé formant une maille en épis et se terminant par une boucle permettant de fermer le bracelet. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Remontoir cassé Diam : 2 cm Poids brut : 59,1 g
Mes ordres d'achat