Bague serpent en or jaune 18 carats (750... - Lot 245 - Pestel-Debord

Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague serpent en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de deux têtes de serpent imbriquées serties chacune d’un diamant de taille ancienne et de deux cabochons de rubis pour les yeux. Travail anglais, 1953. Taille de doigt : 58 Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat