Broche bouquet en or jaune 18 carats (750... - Lot 248 - Pestel-Debord

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
Broche bouquet en or jaune 18 carats (750 millièmes) à motifs ciselés, torsadés au repoussé, sertie de neuf rubis ronds. Vers 1950. Dim : 4,3 x 4,5 cm Poids brut : 13,6 g
Mes ordres d'achat