Paire de créoles en or gris 18 carats (750... - Lot 251 - Pestel-Debord

Lot 251
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de créoles en or gris 18 carats (750 millièmes) pavées chacune de diamants taillés en brillant sur les deux faces visibles de l’anneau. Hauteur : 2,7 cm Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat