Lot 251
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Paire de créoles en or gris 18 carats (750 millièmes) pavées chacune de diamants taillés en brillant sur les deux faces visibles de l’anneau.
Hauteur : 2,7 cm Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat