Lot 253
3 800 - 4 200 EUR

Bracelet articulé en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes) sertie de cristal de roche dépoli et godronné alternés de motifs de croix sertis de diamants taillés en brillant.
Longueur : 18,5 cm Poids brut : 41 g
Mes ordres d'achat