PICCHIOTI

Lot 255
1 800 - 2 200 EUR

PICCHIOTI

Bague bandeau en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de trois turquoises taillées en pain de sucre et de diamants taillés en brillant. Signée.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 17,9 g
Mes ordres d'achat