PICCHIOTI

Lot 255
Estimation :
1800 - 2200 EUR
PICCHIOTI
Bague bandeau en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de trois turquoises taillées en pain de sucre et de diamants taillés en brillant. Signée. Taille de doigt : 52 Poids brut : 17,9 g
Mes ordres d'achat