TIFFANY & CO

Lot 256
3 500 - 4 000 EUR

TIFFANY & CO

Trois alliances en platine (950 millièmes), deux serties de diamants ronds sur tout le tour et une unie. Signées.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat