TIFFANY & CO

Lot 256
Estimation :
3500 - 4000 EUR
TIFFANY & CO
Trois alliances en platine (950 millièmes), deux serties de diamants ronds sur tout le tour et une unie. Signées. Taille de doigt : 54 Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat