CHAUMET

Lot 257
800 - 1 000 EUR

CHAUMET

Bague lien pour homme en or gris 18 carats (750 millièmes) formant un bandeau plat interrompu relié par un lien. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 60 Poids brut : 16,7 g
Mes ordres d'achat