Lot 258
2 800 - 3 800 EUR

Clip de revers en platine (950 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) formant une volute sertie de diamants de taille ancienne, taillés en brillant et baguette.
Dim : 6,7 x 3,3 cm Poids brut : 25,37 g
Mes ordres d'achat