Clip de revers en platine (950 millièmes)... - Lot 258 - Pestel-Debord

Lot 258
Estimation :
2800 - 3800 EUR
Clip de revers en platine (950 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) formant une volute sertie de diamants de taille ancienne, taillés en brillant et baguette. Dim : 6,7 x 3,3 cm Poids brut : 25,37 g
Mes ordres d'achat