MAUBOUSSIN

Lot 259
900 - 1 000 EUR

MAUBOUSSIN

Bague jonc bombé en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’onyx et de diamants ronds. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat