Lot 260
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Broche oiseau en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) pavée de diamants 8/8, baguette et princesse.
Dim : 8 x 2,8 cm Poids brut : 17,4 g
Mes ordres d'achat