Broche oiseau en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 260 - Pestel-Debord

Lot 260
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Broche oiseau en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) pavée de diamants 8/8, baguette et princesse. Dim : 8 x 2,8 cm Poids brut : 17,4 g
Mes ordres d'achat