Lot 262
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Alliance Trinity grand modèle en 18 carats (750 millièmes) de trois couleurs, chaque anneau rehaussé de diamants taillés en brillant en serti clos. Signé. Taille de doigt : 54 Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat