CHAUMET

Lot 263
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

CHAUMET

Bague lien en or gris 18 carats (750 millièmes) formant un jonc bombé interrompu relié par deux liens croisés. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 52/53 Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat