Lot 265
3 800 - 4 200 EUR
Résultat : 3 800 EUR

Bracelet jonc ouvrant en or gris 18 carats (750 millièmes) orné d’un pavage de diamants princesse.
Diam : 6,1 cm Poids brut : 31,2 g
Mes ordres d'achat