Lot 266
2 500 - 3 000 EUR

Bague jonc bombé en or gris 14 carats (585 millièmes) ornée d’un diamant demi-taille d’environ 0,90 carat en serti clos épaulé de diamants baguette et ronds.
Taille de doigt : 53/54 Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat