Lot 268
2 000 - 2 500 EUR

Bague jonc bombé en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant navette d’environ 0,60 carat épaulé de deux pavages triangulaires de diamants taillés en brillant sur l’anneau.
Taille de doigt : 47 Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat