ADLER

Lot 270
400 - 600 EUR

ADLER

Pendentif point d’interrogation en or gris 18 carats (750 millièmes) serti de diamants taillés en brillant. Signé.
Hauteur : 1,5 cm Poids brut : 1,5 g
Mes ordres d'achat