Bracelet jonc ouvrant en or gris 18 carats... - Lot 271 - Pestel-Debord

Lot 271
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bracelet jonc ouvrant en or gris 18 carats (750 millièmes) serti de trois lignes de diamants calibrés. Diam : 6 cm Poids brut : 16,4 g
Mes ordres d'achat