Lot 271
1 800 - 2 200 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Bracelet jonc ouvrant en or gris 18 carats (750 millièmes) serti de trois lignes de diamants calibrés.
Diam : 6 cm Poids brut : 16,4 g
Mes ordres d'achat