Lot 272
600 - 800 EUR

Pendentif tortue en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une émeraude taillée en cabochon soulignée de diamants taillés en brillant.
Dim : 1,7 x 1 cm Poids brut : 2,2 g
Mes ordres d'achat