Pendentif tortue en or gris 18 carats (750... - Lot 272 - Pestel-Debord

Lot 272
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif tortue en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une émeraude taillée en cabochon soulignée de diamants taillés en brillant. Dim : 1,7 x 1 cm Poids brut : 2,2 g
Mes ordres d'achat