Lot 273
30 000 - 35 000 EUR

Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir rose du Sri Lanka non chauffé de taille ovale d’environ 7,20 carats dans un entourage de diamants taillés en brillant et épaulée de deux diamants troïdia.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 11,2 g
Certificat du Gem & Pearl Laboratory
Mes ordres d'achat