Lot 274
300 - 400 EUR
Résultat : 100 EUR

Pendentif fer à cheval en or gris 18 carats (750 millièmes) serti de diamants ronds.
Dim : 1,2 x 1 cm Poids brut : 1,3 g
Mes ordres d'achat