Pendentif fer à cheval en or gris 18 carats... - Lot 274 - Pestel-Debord

Lot 274
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Pendentif fer à cheval en or gris 18 carats (750 millièmes) serti de diamants ronds. Dim : 1,2 x 1 cm Poids brut : 1,3 g
Mes ordres d'achat