Lot 275
1 500 - 2 000 EUR

Importante bague en or gris 18 carats (750 millièmes) godronnée ornée au centre d’une ligne pavée de diamants ronds.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 24,1 g
Mes ordres d'achat