Lot 276
7 000 - 9 000 EUR
Résultat : 7 500 EUR

Collier ras de cou en or gris 18 carats (750 millièmes) dessinant une draperie de trois rangs d’arabesques articulées entièrement serties de diamants taillés en brillant. (manque trois diamants) Porte un numéro.
Longueur : 44 cm Poids brut : 108,2 g Écrin rapporté
Mes ordres d'achat