Lot 277
28 000 - 32 000 EUR

Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir birman non chauffé de taille ovale pesant 4,17 carats épaulé de deux diamants taillés en brillant de 1,25 carat et 1,24 carat.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 7,6 g
Certificat du GCS spécifiant pas d’indication de chauffage, certificats du GCS spécifiant H VV2 et G VVS1 pour les diamants
Mes ordres d'achat