Lot 278
2 200 - 3 000 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Bracelet ruban en or gris 18 carats (750 millièmes) formant trois rangs d’arabesques articulées entièrement serties de diamants taillés en brillant. Porte un numéro.
Longueur : 18 cm Poids brut : 27,1 g
Mes ordres d'achat