Lot 279
9 000 - 12 000 EUR

Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne d’environ 1,80 épaulé de deux diamants baguette.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat