Lot 280
800 - 1 000 EUR
Résultat : 750 EUR

Chaîne et pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) formant une vague sertie de diamants taillés en brillant rythmés de trois saphirs ovales.
Longueur : 44 cm Longueur pendentif : 3 cm Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat