Lot 281
2 000 - 3 000 EUR

Bague montre or gris 18 carats (750 millièmes) agrémentée d’une montre Omega, boîtier carré à fond clippé, lunette sertie de diamants ronds, cadran argenté à index appliqués.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega Watch Co.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 15,4 g
Mes ordres d'achat