Lot 282
2 500 - 3 000 EUR

Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis chacun d’une émeraude ovale d’environ 2,8 carats entourée de diamants baguette et taillés en brillant. Système de dormeuses.
Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 11,7 g
Mes ordres d'achat