Lot 284
150 - 200 EUR

Paire de puces d’oreilles fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) serties chacune d’une perle de culture blanche dans un entourage de pétales amatis.
Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat