Lot 285
600 - 800 EUR

Bague jonc en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir ovale épaulé sur l’anneau de quatre petits diamants ronds.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat