Lot 287
4 000 - 6 000 EUR

Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une émeraude du Brésil de taille ovale d’environ 5 carats entourée de diamants taillés en brillant, épaulé de diamants baguette et de diamants taillés en brillant sur l’anneau.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 9,1 g
Avis du Gem Paris spécifiant «huile, modérée» origine Brésil
Mes ordres d'achat