Lot 288
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

Paire de pendants d’oreilles fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis chacun d’un rubis ovale traité d’environ 4,3 carats entourée de diamants taillés en brillant. Système de dormeuses.
Hauteur : 2 cm Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat