Lot 290
650 - 800 EUR

Alliance Trinity grand modèle formée de trois anneaux entrelacés en 18 carats de trois couleurs (750 millièmes). Signée et numérotée.
Taille de doigt : 48 Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat