MAUBOUSSIN

Lot 291
800 - 1 000 EUR
Résultat : 750 EUR

MAUBOUSSIN

Bague Tellement subtile pour toi en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une améthyste triangulaire retenue par trois griffes chacune sertie d’un diamant entouré de saphirs ronds de couleur jaune, l’épaulement double serti de saphirs roses. Signée.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 10,9 g
Mes ordres d'achat